Info SPUC PELOTE

Retrouver le programme pour le week-end du 03/10

Trinquet/Main Nue – Groupe A      3ème Série – 3.Maila GROUPE A
Poules 14 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  05

  •  (038838) SABALOUE Olivier
  •  (045114) ETCHEVERRY Sebastien
 ESKULARI A.S. 06

  •  (072887) ETCHEBARNE Benjamin (S)
  •  (086889) DUFOURCQ Gilles
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      3ème Série – 3.Maila GROUPE A

Poules 4 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  03

  •  (046018) UBIRIA Sebastien
  •  (045126) BEREAU Yannick
 SAINT MARTIN PILOTA 06

  •  (029173) LACROTTE Lionel
  •  (025842) LABASTIE Jerome
Poules 9 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à HENDAYE
 ENDAIARRAK  01

  •  (048356) LAFITTE Patxiku
  •  (041110) MICHEO Ander
 ST PEE U.C. 02

  •  (062664) REBERG Alexis
  •  (081750) BRAVE Peyo
Poules 15 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SARE
 SARAKO IZARRA  01

  •  (046097) PATERNE Jon
  •  (033382) LAFITTE Thomas
 ST PEE U.C. 04

  •  (068446) PERY Benjamin (S)
  •  (072988) DUPEROU Fabrice
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      Juniors – Artekoak GROUPE A

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  02

  •  (074484) JORAJURIA Pierre
  •  (086527) REVOREDO Ximun
 AIRETIK 01

  •  (093779) JAUREGUIBERRY Vincent
  •  (064196) ALZURI Txomin
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      Minimes – Gaztetxoak GROUPE A

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SAINT JEAN DE LUZ
 LUZEAN  02

  •  (078414) BARNETCHE Inaki
  •  (078594) FERNANDEZ Eneko
 ST PEE U.C. 01

  •  (083502) BURGUETE Theo
  •  (078462) AMESTOY Remi
Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à URT
 AHURTI PELOTE  02

  •  (083436) RIBAUT Peio
  •  (079141) HYPOLITE Patxi
 ST PEE U.C. 02

  •  (083504) SENARD Andony
  •  (078452) MICHAUD Thomas
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      1ère Série – 1.Maila GROUPE A

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  01

  •  (059567) BORDA Elorri
  •  (066874) DAGUERRE Marion
 INTHALATZ 01

  •  (027953) FERLIN Veronique
  •  (031227) LAFARGUE Maider
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      Juniors – Artekoak GROUPE A

Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à LARCEVEAU
 OZTIBARTARRAK  01

  •  (079329) GACHEN Laura (S)
  •  (079330) EIHERAMOUNO Amaia
 ST PEE U.C. 01

  •  (072927) SEIN Amaia
  •  (072926) TELLECHEA Joana
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      Minimes – Gaztetxoak GROUPE B

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  01

  •  (090233) BERROUET Nahia
  •  (083480) IRIGOYEN Elurra
 KAPITO HARRI 01

  •  (082444) PARIS Elena
  •  (083279) MIGUELTORENA Emma
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      Benjamins – Kimuak GROUPE B

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  03

  •  (087817) LACROIX Elea
  •  (087951) JORAJURIA Marie
 IRISARTARRAK 05

  •  (091677) GARACOITS Amaia
  •  (091675) ETCHEVERS Leire
Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à BAIGORRY
 ZAHARRER SEGI  04

  •  (087955) ETCHART ELISSECHE Julie
  •  (087959) ETCHEMENDY Elena
 ST PEE U.C. 02

  •  (089819) HALZUET Lena
  •  (088080) ELISSALDE Andrea
Poules 4 Club 1 Club 2
 1
Le 03/10/2015
à ASCAIN
 AZKAINDARRAK BAT  01

  •  (093549) LARTIGUE Sandra
  •  (093550) ALBANOS Haize
 ST PEE U.C. 01

  •  (085617) BERRA Maitane
  •  (090236) LAPEYRE Joana