Info SPUC PELOTE

Le calendrier du WEEK END 10/11

Trinquet/Main Nue – Groupe A      3ème Série – 3.Maila GROUPE A
Poules 13 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SARE
 SARAKO IZARRA  04

  •  (058946) URBISTONDO Léon
  •  (037167) ENDARA Joxet
 ST PEE U.C. 03

  •  (051213) PIERRY Enaut
  •  (034702) BEHASTEGUY Peio
Poules 14 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à HASPARREN
 NOIZBAIT  04

  •  (063601) LARRONDO Maxime
  •  (058441) DARGUY Ximun
 ST PEE U.C. 05

  •  (038838) SABALOUE Olivier
  •  (045114) ETCHEVERRY Sebastien
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      2ème Série – 2.Maila GROUPE A

Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à LAHONCE
 LEHUNZTARRAK  02

  •  (040858) GOROSTEGUI Nicolas
  •  (014601) LAFOURCADE Eric
 ST PEE U.C. 01

  •  (046019) UBIRIA Jerome
  •  (034742) GALARDI Sebastien
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      3ème Série – 3.Maila GROUPE A

Poules 4 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à ITXASSOU
 ITSASUARRAK  04

  •  (041691) SAINT PIERRE Ramuntcho
  •  (003292) DUCASSOU Gilbert
 ST PEE U.C. 03

  •  (046018) UBIRIA Sebastien
  •  (045126) BEREAU Yannick
Poules 9 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à Ahetze
 ELGARREKIN  04

  •  (091621) GALOIN Thomas
  •  (091620) DE SOUSA Romain
 ST PEE U.C. 02

  •  (062664) REBERG Alexis
  •  (081750) BRAVE Peyo
Poules 15 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  04

  •  (068446) PERY Benjamin (S)
  •  (072988) DUPEROU Fabrice
 OLHARROA 02

  •  (008847) POULHAZAN Alain
  •  (079196) POULHAZAN Anthony
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      Juniors – Artekoak GROUPE A

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à BEGUIOS
 ESKUZ ESKU  01

  •  (084538) ALCUGARAT Iban
  •  (084539) BERCAITS Yannick
 ST PEE U.C. 02

  •  (074484) JORAJURIA Pierre
  •  (086527) REVOREDO Ximun
Poules 4 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à LAHONCE
 LEHUNZTARRAK  01

  •  (070844) ETCHEBARNE Pierre
  •  (086115) LARRE Loic
 ST PEE U.C. 01

  •  (068446) PERY Benjamin
  •  (072997) IRUBETAGOYENA Xabi
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      Cadets – Gazteak GROUPE A

Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à LAHONCE
 LEHUNZTARRAK  02

  •  (088858) BARNETO Thomas
  •  (086446) ELMON Gregoire (S)
 ST PEE U.C. 01

  •  (078326 – 0137) ARTAYET Julen (E)
  •  (078588) LEDUC Quentin
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Masculin      Minimes – Gaztetxoak GROUPE A

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  01

  •  (083502) BURGUETE Theo
  •  (078462) AMESTOY Remi
 AHURTI PELOTE 01

  •  (083821) DA SILVA Olivier
  •  (083357) BERGERES Theo
Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  02

  •  (083504) SENARD Andony
  •  (078452) MICHAUD Thomas
 LUZEAN 01

  •  (082680) DAGUERRE Hugo
  •  (078802) BALERDI Jon (S)
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      1ère Série – 1.Maila GROUPE A

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à BAIGORRY
 ZAHARRER SEGI  01

  •  (038853) OLCOMENDY Argia
  •  (041436) DUTARET-BORDAGARAY Claire
 ST PEE U.C. 01

  •  (059567) BORDA Elorri
  •  (066874) DAGUERRE Marion
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      2ème Série – 2.Maila GROUPE A

Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à HENDAYE
 ENDAIARRAK  03

  •  (077687) LARRALDE Amaia (S)
  •  (069847) AGUIRRE Audrey (S)
 ST PEE U.C. 02

  •  (070488) ETCHENIQUE Armelle (S)
  •  (078446) BEHASTEGUY Argitxu (D)
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      Juniors – Artekoak GROUPE A

Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  01

  •  (072927) SEIN Amaia
  •  (072926) TELLECHEA Joana
 AVIRON BAYONNAIS 02

  •  (081748) SAINT-JEAN Nahia
  •  (070463 – 0132) VIGNERON Joana (E)
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      Minimes – Gaztetxoak GROUPE B

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à BAYONNE
 AVIRON BAYONNAIS  01

  •  (090151) LAPHITZ Anais
  •  (090140) DUBROCA Zoe
 ST PEE U.C. 01

  •  (090233) BERROUET Nahia
  •  (083480) IRIGOYEN Elurra
      Poules

Trinquet/P.G Pleine Feminine      Benjamins – Kimuak GROUPE B

Poules 1 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT JEAN PIED  DE PORT
 GOIZEKO IZARRA  02

  •  (092832) LARRALDE Lore
  •  (092767) HALTY Elena
 ST PEE U.C. 03

  •  (087817) LACROIX Elea
  •  (087951) JORAJURIA Marie
Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  02

  •  (089819) HALZUET Lena
  •  (088080) ELISSALDE Andrea
 U.S.S.P. AMIKUZE 01

  •  (087650) APECARENA Laurine
  •  (087478) ERGUY Laida
Poules 4 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  01

  •  (085617) BERRA Maitane
  •  (090236) LAPEYRE Joana
 KAPITO HARRI 01

  •  (087068) SARRATIA Elena
  •  (087070) ETCHEVERRIGARAY Emma
      Poules

Trinquet/Main Nue – Groupe B      Benjamins – Kimuak GROUPE A

Poules 7 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à SAINT PEE SUR NIVELLE
 ST PEE U.C.  04

  •  (081198) BIDEGAIN Patxi
  •  (092184) BERROUET Elleande
 SARAKO IZARRA 02

  •  (089227) IRIARTE Enaut
  •  (089229) IRIBARREN Oihan
      Poules

Mur à Gauche/Joko Garbi – Groupe B      Benjamins – Kimuak GROUPE B

Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à BIDACHE
Délégué: BIDACHE
 ST PEE U.C.  01

  •  (081195) DESNOS Mathieu
  •  (078451) LARRECHEA Xabi
 HARDOYTARRAK 03

  •  (082322) DEPITOUT-ARDOIN Julen
  •  (080733) DOYHAMBOURE Iban
 2
Le 10/10/2015
à BIDACHE
Délégué: BIDACHE
 SARAKO IZARRA  01

  •  (091302) GOYETCHE Mikel
  •  (089228) FAGOAGA Imanol
 ST PEE U.C. 01

  •  (081195) DESNOS Mathieu
  •  (078451) LARRECHEA Xabi
      Poules

Mur à Gauche/Joko Garbi – Groupe B      Poussins – Umetxoak GROUPE B

Poules 2 Club 1 Club 2
 1
Le 10/10/2015
à ST JEAN DE LUZ
Délégué: LUZEAN
 ST PEE U.C.  01

  •  (085620) MALBEC Thomas
  •  (083477) LARRECHEA Inaki
 KANBOARRAK 01

  •  (091794) BIDEGORRY Eneko
  •  (092445) DOMINGO Remi
 2
Le 10/10/2015
à ST JEAN DE LUZ
Délégué: LUZEAN
 ST PEE U.C.  01

  •  (085620) MALBEC Thomas
  •  (083477) LARRECHEA Inaki
 AZKAINDARRAK BAT 02

  •  (093419) MIHURA Jorajuria Urtzi
  •  (091454) IRATZOKI Joanes